TDM ELECTRIC намерена значительно расширить ассортимент электротехнической продукции для бытовых и строительных нужд

TDM ELECTRIC намерена значительно расширить ассортимент электротехнической продукции для бытовых и строительных нужд

TDM ELECTRIC намерена значительно расширить ассортимент электротехнической продукции для бытовых и строительных нужд
Продукция компании TDM ELECTRIC, благодаря своему качеству и высоким показателям надежности, широко используется в строительстве, позволяя сделать жилье современным, комфортным и безопасным, отметил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин, поздравляя компанию с 15-летием.

«Одной из стратегических государственных задач является сохранение масштаба и темпов строительства жилья. Эффективное решение данной задачи во многом зависит от бесперебойного обеспечения отрасли качественными строительными материалами и изделиями. Реализуемые при непосредственной поддержке компании проекты в области оценки качества электротехнической продукции на строительных объектах имеют значимую роль для национального проекта «Жилье и городская среда», - указал Ирек Файзуллин.

За 15 лет компанией TDM ELECTRIC – одного из крупнейших российских производителей и поставщиков электротехнической и кабельной продукции – было произведено и отгружено более 1 млрд единиц различного ассортимента электротехнической продукции для бытовых и строительных нужд. В компании подчеркнули, что анонсированная в начале 2022 года инвестпрограмма, согласно которой TDM ELECTRICв течение трех лет инвестирует более 2 млрд рублей в закупку современного оборудования, будет выполнена досрочно.

«Наращивая собственный производственный потенциал, компания намерена внести свой вклад в технологический суверенитет электротехнической отрасли страны. Мы продолжим инвестировать в развитие инженерно-технической базы наших предприятий, встроенных в промышленную инфраструктуру регионов, создавать новые рабочие места и развивать новые производственные компетенции», – подчеркнул создатель и руководитель компании TDM ELECTRIC Вадим Морозов.

В 2023 году за счет комплексной программы модернизации и строительства компания увеличит производственно-логистические площади, которые в общей сложности составят 99 тыс. кв. метров. Это позволит компании в текущем году ввести в товарный ассортимент бренда 75 новых номенклатурных групп, а в 48 группах значительно расширить число товарных позиций.

Справочно:
TDM ELECTRIC стала одной из первых российских компаний, чью продукцию – более 500 аналогов ведущих мировых брендов – включили в «Каталог импортозамещения» Национального объединения строителей и Минстроя России.