НОСТРОЙ проведет конкурс на лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве

НОСТРОЙ проведет конкурс на лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве

НОСТРОЙ проведет конкурс на лучшего специалиста по ценообразованию в строительстве Shutterstock/FOTODOM
<p>
<b>19 апреля 2023 года комитет Национального объединения строителей (<a target="_blank" href="https://stroygaz.ru/news/srochno-v-nomer/nostroy-predlagaet-sozdat-sistemu-otsenki-stroykompaniy-ispolzuyushchikh-innovatsionnykh-resheniya/">НОСТРОЙ</a>) по развитию строительной отрасли и контрактной системе при поддержке Минстроя России проведет конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства по номинации «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе нацобъединения.</b>
</p>
<p>
     В НОСТРОЙ рассказали, что любой специалист, работающий в сфере градостроительной деятельности, сможет дистанционно оценить свои знания по определению стоимости строительства на всех этапах жизненного цикла объекта, в том числе по подготовке сметных расчетов на этапе архитектурно-строительного проектирования.
</p>
<p>
     Победителей конкурса направят для участия в Международном строительном чемпионате в сфере промышленного строительства.
</p>
<p>
     Конкурс пройдет 19 апреля 2023 года с 00.00 до 24.00 часов по московскому времени. На выполнение 50 тестовых заданий будет выделено 90 минут. Подведение итогов конкурса пройдет 26 апреля текущего года.
</p>
<p>
     Более подробную информацию о конкурсе можно узнать <a target="_blank" href="https://docs.yandex.ru/docs/view?url=ya-browser%3A%2F%2F4DT1uXEPRrJRXlUFoewruDIBs5KXeNjPJ5rI6Vy-epvYHn8Qz7BWv7irPk19e-8oDRW4NINBKx9d1b4TiD6KcsFxzbs5CXDkfofFXd5pOKhH9KLmXkq_93o3XxztuvVFJgBiE0URNUIFJIwTy2R3nQ%3D%3D%3Fsign%3DR0NAaGfoXzrkt8_XC_ciwhk6t11V9kBH5AHIA-IGLcE%3D&name=Информация_для_участников_Конкурса_ИТОГ.docx">здесь</a>.
</p>
<p>
     Ранее «Стройгазета» <a target="_blank" href="https://stroygaz.ru/news/srochno-v-nomer/nostroy-prizval-sro-uchastvovat-v-peresmotre-zarplaty-stroiteley/">сообщала</a>, что НОСТРОЙ призвал саморегулируемые организации участвовать в пересмотре зарплаты строителей.
</p>