Все разнообразие строительной и отделочной продукции будет представлено на YugBuild-2023

Все разнообразие строительной и отделочной продукции будет представлено на YugBuild-2023

Все разнообразие строительной и отделочной продукции будет представлено на YugBuild-2023
С 1 по 4 марта 2023 года в Краснодаре пройдет одна из крупнейших на Юге России выставок отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild. Организатором выставки выступает компания MVK.

Выставка YugBuild уже многие годы является площадкой для эффективной бизнес-коммуникации. Всего за четыре дня у посетителей есть возможность изучить ассортимент новинок и хитов продаж рынка, лично оценить качество продуктов, посмотреть мастер-классы с рекомендациями по применению от технологов компаний.

Как сообщили «Стройгазете» организаторы выставки, участники представят товары в 14 разделах: строительные и отделочные материалы, фасады и кровля, строительное оборудование и инструменты, напольные покрытия, керамическая плитка, свето- и электротехническая продукция, двери и замки, оборудование для вентиляции и кондиционирования, оборудование для отопления и водоснабжения, лифты, бассейны и сауны, оборудование для благоустройства и озеленения территорий и другие.

Кроме того, выставку сопровождает программа деловых мероприятий. На YugBuild действуют спецпроекты для специалистов разных отраслей:

«МАСТЕР-ФЕСТ 2.0», 1-4 марта 2023 – интерактивная экспозиция в отдельном павильоне. Обновленный формат фестиваля позволяет проводить демонстрации продукции без ограничения на виды работ. Посетителей ждут мастер-классы по работе с сухими строительными смесями, красками, оборудованием для отопления и вентиляции, строительными и отделочными материалами и инструменту.
На двух сценах фестиваля будут проходить мастер-классы от известных отраслевых блогеров, среди которых Виталий Белорус, Лазарос Кизиридис, Сергей Гапченко, Алексей Трегубов, Андрей Шайтер и другие эксперты.
8 профессиональных команд из Краснодара, Ставрополя и республик Северного Кавказа продемонстрируют все свои навыки в попытке завоевать звание самых умелых мастеров внутренней отделки в ходе конкурса профессионального мастерства «Я – Мастер».

DESIGN SPACE, 1-2 марта 2023. Ежегодный форум дизайнеров и архитекторов представляет на одной площадке известных экспертов, презентации и лекции которых посвящены ключевым трендам, нюансам работы в сфере дизайна, урбанистики, архитектуры, нестандартным кейсам и опыту их реализации.