«Сибирская строительная неделя» является площадкой профессиональных компетенций

«Сибирская строительная неделя» является площадкой профессиональных компетенций

«Сибирская строительная неделя» является площадкой профессиональных компетенций
Выставка в Новосибирске, которая откроется в уже 1 февраля, традиционно остается центральным местом деловых встреч профессионалов. Посетителей ждут свыше 7 000 кв.м. экспозиции и более сотни экспертов, опыт и знания которых охватывают практически весь круг интересов строительного бизнеса.

В программе Форума «Сибирь 2030. Строим будущее», объединяющего все деловые мероприятия Сибирской строительной недели, представлены проверенные инструменты решения производственных задач, практический опыт и тенденции из первых рук отраслевых экспертов - общение профессионалов из разных регионов России стран СНГ на актуальные темы, сконцентрированное всего в четыре рабочих дня.

В рамках форума в числе многих мероприятий есть такие, как расширенное заседание Российского союза строителей с участием Национального объединения строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Союза Архитекторов России, Союза проектировщиков России, а также представителей федеральных и региональных, отраслевых министерств и ведомств.

Среди заявленных к обсуждению вопросов есть такие, как оптимизация административных процедур в строительстве, перспективы рынка строительных материалов в РФ, изменения в Градостроительный кодекс РФ и снижение регуляторного воздействия на деятельность СРО, реализация плана мероприятий по совершенствованию системы ценообразования в строительстве в СФО и стратегия развития строительной отрасли и ЖКХ России до 2030 года с прогнозом на период до 2035 года.

В насыщенной деловой программе выставки можно найти такие мероприятия, как Межрегиональный форум «Урбанистические решения в контексте экономических и социальных процессов в современной России», научно-практический семинар Министерства ЖКХ и энергетики НСО, конференция «Двигаем недвижимое, HR-форум Сибири, Урала и Дальнего Востока «НА$ТРОЙ», бизнес-форум креативных индустрий «KreaCollab», Форум мастеров.
В форум-выставке примет участие более 300 ведущих компаний из России, Европы, Китая, Турции, Средней Азии занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.
Получите бесплатный билет можно на сайте выставки.