Продлен прием заявок на премию Proestate & Toby Awards

Продлен прием заявок на премию Proestate & Toby Awards

Продлен прием заявок на премию Proestate & Toby Awards

Основной период приема заявок для участия в международной премии Proestate & Toby Awards продлен до 20 октября. При условии подачи заявки в рамках этого срока можно на безвозмездной основе принять участие в двух номинациях кластера Proestate Awards.

Proestate & Toby Awards – единственная международная премия в сфере девелопмента, которая проводится в Москве и оценивает российские проекты. Объединенная премия представляет собой два кластера номинаций, охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне. Стать обладателем профессиональной награды могут объекты недвижимости Москвы и регионов Российской Федерации, а также компании-участники российского рынка девелопмента.

Премия Proestate Awards выявляет лучших в сегментах жилой и коммерческой недвижимости, а также в сфере редевелопмента и Proptech. В 2021 году кластер Proestate Awards включает более 50 номинаций, разделенных на пять блоков.

· «Жилая недвижимость»

· «Коммерческая недвижимость»

· Renewal (Редевелопмент)

· Proptech

· Блок специальных номинаций

В рамках основного периода, до 20 октября, прием заявок ведется на безвозмездной основе. Далее предусмотрено коммерческое участие.

Toby Awards (The Outstanding Building of the Year – Выдающееся здание года) – одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке управления коммерческой недвижимостью в мире. Российский этап этой премии определяет финалистов международного этапа, который проводится в США американской Ассоциаций домовладельцев и управляющих зданиями (BOMA International). В 2022 году он пройдет 28 июня в Нэшвилле. Прием заявок в номинации открыт до 29 октября.

Победители премии станут известны на торжественной церемонии, которая пройдет в Москве 9 декабря 2021 года.