Открыта регистрация посетителей на выставку MosBuild-2022

Открыта регистрация посетителей на выставку MosBuild-2022

Открыта регистрация посетителей на выставку MosBuild-2022

27-я ежегодная выставка строительных и отделочных материалов 2022 года будет по-настоящему масштабной. Она займет два павильона в «Крокус Экспо», крупнейшем выставочном комплексе Европы. Площадь выставки составит порядка 80 000 кв. м площадей. Эта крупнейшая выставка строительных и отделочных материалов в России.

«По нашим оценкам, в MosBuild 2022 примет участие порядка 1 200 экспонентов и более 70 000 посетителей. Главным отличием от прошлого года будет, конечно, присутствие иностранных компаний, представительства которых не смогли приехать в 2021 году из-за санитарных ограничений. Мы ожидаем экспонентов более чем из 40 стран, в том числе Италии, Испании, Индии, Бельгии, Китая, и прогнозируем рост иностранного участия в 4 раза. Это будет действительно международное событие. А на фоне того, что большинство европейских выставок отменены, причем многие – до 2023 года – это будет единственная профильная выставка такого масштаба на континенте», – отметил Яков Сыромятников, директор выставки MosBuild.

Посещение MosBuild 2022 дает возможность найти новых поставщиков из числа 1200 компаний из 40 стран мира на одной площадке. Так же выбрать строительные и отделочные материалы для бизнеса из самого широкого ассортимента в Европе и лично убедиться в качестве товаров. Позволит выбрать наиболее выгодные условия сотрудничества напрямую с руководством компаний производителей и поставщиков

Как обычно, гостей MosBuild 2022 ждет насыщенная деловая программа: 7 контентных зон, включая спецпроекты выставки. Одним из главных центров притяжения вновь станет проект, посвященный размышлениям на тему идеального жилого пространства. За архитектурный облик проекта отвечает Тимур Башкаев, основатель и руководитель «Архитектурного бюро Тимура Башкаева», двукратный победитель Архитектурной премии Москвы, члена Архсовета города Москвы. Дизайн интерьера зоны представит Артур Кариев, Buro 511. В зоне будут представлены не только яркие проектные решения, но и новейшие технологии проектирования, отделочных материалов и техники. Еще одной зоной станет Trend Gallery by AM Group, где можно познакомиться с последними трендами рынка сантехники. Также выставка представит новую зону, посвященную текстилю, свету, краскам и обоям – Decorium. В нее войдет галерея комнат, которые спроектируют известные российские дизайнеры и лекторий. Таким образом, выставка будет не только крупнейшей бизнес-площадкой, но и красочным событием, оптимальным миксом экспонируемых товаров, деловой программы и запоминающихся проектов.

Получите бесплатный билет можно на сайте.