Компания Mr.Doors расскажет о новых тенденциях рынка в рамках конференции «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра»

Компания Mr.Doors расскажет о новых тенденциях рынка в рамках конференции «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра»

Компания Mr.Doors расскажет о новых тенденциях рынка в рамках конференции «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра»

11 апреля 2023 года в Москве на площадке ГБУ Мосстройинформ пройдёт II Строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра» в динамичном формат Pitch&Talk, который обещает острые дискуссии и обсуждение самых актуальных вопросов отрасли. Об этом «Стройгазете» сообщили представители конференции.

В мероприятии примут участие более 40 ведущих специалистов индустрии в составе экспертного жюри. В рамках трёх сессий лучшие проекты и решения презентуют представители крупнейших компаний строительной и смежных сфер.

Компания Mr.Doors, официальный партнёр проекта, работает с крупнейшими российскими застройщиками на протяжении долгих лет. Руководство компании уверено, что в нынешних реалиях рынка необходимо не только принимать оперативные решения, но и самим выходить с инициативами, которые могли бы оказать влияние на индустрию. Сооснователь и председатель совета директоров Mr.Doors Максим Валецкий в рамках конференции расскажет о том, с какими результатами закончился для бренда предыдущий год, как изменилось покупательское поведение и какие новые вызовы готовит рынку мебельных компаний и девелоперов 2023.

«Имея многолетнюю экспертизу на российском рынке, мы всегда стремимся находиться в диалоге с коллегами и обмениваться инновациями, – делится Екатерина Хворостова, директор по маркетингу мебельного бренда Mr.Doors, – Только так компания может реагировать на актуальные тенденции и отвечать на запросы конечных потребителей. Убеждена, что общение коллегами будет плодотворным и эффективным».

Компания Mr.Doors представлена на российском мебельном рынке более 26 лет и за это время прочно закрепила за собой позицию одного из лидеров в производстве и продаже индивидуальной встроенной и корпусной мебели, а с недавнего времени и мягкой мебели, изготавливаемой на заказ. Кроме работы с частными интерьерами, компания успешно занимается меблировкой нежилых помещений, медицинских учреждений и проектов крупнейших российских застройщиков.

Конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра» пройдёт в 3х сессиях, на мероприятии также прозвучат доклады по темам: «Автоматизация и цифровизация строительства», «Генподряд и субподряд», «Строительные материалы, машины и оборудование».

Событие проводится в рамках календарного плана мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России.

Специальные условия участия – регистрация: forumsmartcity.ru/build2