Как застройщику найти клиентов и получить прибыль с помощью текстов в соцсетях?

Как застройщику найти клиентов и получить прибыль с помощью текстов в соцсетях?

Как застройщику найти клиентов и получить прибыль с помощью текстов в соцсетях?
Такой мастер-класс проведет основатель и руководитель Школы Контента Майя Богданова на ежегодной конференции «SOCIAL MEDIA FEST-2022», которая пройдет 16-18 февраля в Москве.

В ходе мастер-класса будут рассмотрены основные проблемы по ведению соц.сетей на рынке недвижимости. Автор расскажет как привлечь будущих дольщиков в соцсети застройщика, о чем писать на разных этапах строительства в Instagram, Facebook, «ВКонтакте», как писать, чтобы вас читали, «лайкали» и комментировали посты. В рамках мастер-класса будет проведен разбор текстов участников конференции.

Конференция «SOCIAL MEDIA FEST 2022» Digital PR и продвижение в социальных сетях» ежегодно проводится в Москве и собирает директоров по связям с общественностью, руководителей и сотрудников пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров, PR-специалистов, директоров по маркетингу, руководителей отдела маркетинга, SMM-специалистов и маркетологов со всей России.

Участники конференции, инфоспонсором которой является «Стройгазета», расскажут как вести аккаунты, писать посты, привлекать аудиторию, находить клиентов, настраивать таргетинг в соцсетях и защищать репутацию.

Большинство инструментов, о которых расскажут спикеры, отлично подходят для работы девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли в соцсетях.

В программе конференции: построение стратегии работы в соцсетях на 2022 год; коммуникации с аудиторией в соцсетях ; управление репутацией и работа с негативом в сети; яндекс.дзен: как писать, как получать охваты, также многие другие аспекты работы в соцсетях.