27 января вручат награды по итогам исследования «Инфоповод года. Недвижимость»

27 января вручат награды по итогам исследования «Инфоповод года. Недвижимость»

27 января вручат награды по итогам исследования «Инфоповод года. Недвижимость»

Входить в рабочий режим после долгих праздников довольно сложно, но когда год начинается с объявления лучших инфоповодов прошедшего года, то не всё так пугающе. Уже 27 января представители профессионального сообщества рынка недвижимости встретятся на вручении наград, где Медиалогия и ассоциация REPA объявят самые резонансные кейсы по итогам исследования «Инфоповод года. Недвижимость».

Профессионалов отрасли приглашаем познакомиться с лидерами исследования на церемонии в оффлайн-формате 27 января в 16:00 в отеле Марриотт Тверская, зал «Валдайский» (ул.1-я Тверская-Ямская, 34). Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Также будет доступна и трансляция церемонии награждения, к которой все желающие смогут присоединиться в онлайн-формате. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Участники церемонии награждения (как оффлайн, так и онлайн) узнают лайфхаки и секреты самых успешных кейсов напрямую от PR-директоров компаний сферы недвижимости. Эксперты поделятся инструментами, обеспечивающими огромные охваты и впечатляющее количество публикаций по итогам тех или иных инфоповодов.

Мероприятие пройдёт с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Организаторы:

Медиалогия – независимая российская исследовательская компания, специализирующаяся на медиа-анализе в режиме реального времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа, а также оценки эффективности PR и маркетинговых коммуникаций.

REPA (Real Estate Professionals’ Association) – ассоциация, объединяющая профессионалов рынка недвижимости. Задача ассоциации – способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению профессионального уровня специалистов рынка и журналистов.

Информационные партнёры исследования:

  • Строительная газета

  • ProNovostroy

  • Дайджест Недвижимости

  • BSN