В центре Москвы построят клубный дом с пентхаусами

В центре Москвы построят клубный дом с пентхаусами

В центре Москвы построят клубный дом с пентхаусами IQ Estate

В центре Москвы в районе Дорогомилово построят клубный дом премиум-класса D’ORO MILLE. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании IQ Estate.

Комплекс апартаментов общей площадью 19,1 тыс. кв. метров возведут по адресу: 1-й Можайский тупик, вл. 8А, стр. 1 на участке площадью 0,42 га. В 14 доме запроектировано 156 апартаментов, включая пентхаусы с каминами, а также подземный паркинг на 60 машиномест. Во всех апартаментах будет выполнена премиум-отделка white box, а пентхаусы планируют передавать владельцам полностью готовыми к заселению: с эксклюзивной отделкой, мебелью и техникой.

На первом этаже запланировано разместить студию персонального тренинга и гастрономическую галерею, которая включает два проекта ресторатора Александра Затуринского: ресторан авторской кухни с террасой и бутик деликатесных продуктов. Здесь же расположится гостиная общей площадью 300 кв. метров, включающая ресепшен, мягкую зону для ожидания и переговоров, камин и библиотеку.

Благоустройством придомовой территории занимается архитектурное бюро Wowhaus. Территория апарт-комплекса превратится в двор-сад с лаунж-зонами для отдыха и работы.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что на рынке элитной недвижимости Москвы рядом с театрами реализуется 15 клубных домов.