Группа «Аквилон» построила два миллиона квадратов недвижимости

Группа «Аквилон» построила два миллиона квадратов недвижимости

Группа «Аквилон» построила два миллиона квадратов недвижимости

Группа «Аквилон» за 18 лет работы построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью более двух млн кв. метров – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, отметив, что со дня создания 13 октября 2003 года группа значительно нарастила объем строительства и расширила географию присутствия.

Сегодня жилые комплексы Группы Аквилон представлены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Архангельске и Северодвинске. Компания входит в ТОП-20 крупнейших застройщиков страны, занимает седьмое место по объемам строительства в Санкт-Петербурге и является компанией №1 в Архангельской области. В 2020 году девелопер вошел в перечень системообразующих предприятий России.

«Группа «Аквилон» является компанией полного цикла, что позволяет обеспечивать весь жизненный цикл проекта самостоятельно – начиная от выбора земельного участка, проектирования и строительства до продаж и управления недвижимостью. В структуру компании входят предприятия, которые обеспечивают непрерывный строительный процесс, в том числе транспортно-логистические базы и крупный парк спецтехники», – отметили в пресс-службе компании.

В октябре в честь дня рождения Группа «Аквилон» запустила праздничные скидки до 23% на квартиры в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.