В сфере недвижимости и строительства появилась премия «Человек года»

В сфере недвижимости и строительства появилась премия «Человек года»

Urbanius Club и PROEstate объявили о запуске новой премии – «Человек года», которая будет вручаться наиболее ярким и выдающимся персонам в сфере недвижимости и строительства. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе организаторов премии.

Продюсер и руководитель оргкомитета премии Александр Изотов назвал целью премии —формирование сообщества лидеров всех сегментов строительной индустрии для более эффективного, тесного и продуктивного личного общения.

В отличие от всех других премий на рынке, премия «Человек года» будет вручаться первым лицам компаний и организаций за выдающиеся личные качества - эмоциональный интеллект, умение находить баланс между личным и общественным, эмпатию, участие в благотворительных проектах и интересные хобби - все то, что не входит в перечень так называемых hard skills, но тем не менее, является неотъемлемой частью личности человека и раскрывает его даже больше, чем сухие цифры реализованных проектов.

Оргкомитет подготовил лист из 25 номинаций, сгруппированных в тематические блоки: «Вечные ценности», «Творим добро», WOW boss, «Любимый шеф» и «Верим в победу».

В состав жюри вошли представители ведущих СМИ, специализирующихся на индустрии недвижимости, руководители ведущих отраслевых ассоциаций, признанные эксперты профессионального сообщества.

Прием заявок на участие в премии открыт до 5 октября 2021 года. На 12 октября анонсирована публикация лонг-листа номинантов. 22 октября будет известен состав финалистов. Церемония награждения состоится 1 ноября в ивент-пространстве в центре Москвы - QUATTRO.SPACE (Мясницкая, 13).

Среди партнеров Премии: Выставка RosBuild, Academy of Real estate (ARE), Kaizen, Dombook, Ассоциация элитных агентств недвижимости (AREA), BE:CATERING, Wainbrand Partners.