В Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошли крупные строительная выставка и Форум

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошли крупные строительная выставка и Форум

С 9 по 12 марта 2021 года состоялась «Российская строительная неделя», включающая в себя 2- ю международную специализированную выставку строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild 2021 и форум «Строим будущее России вместе».
В рамках выставки была представлена 151 компания из 11 стран: Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Италии, Казахстана, Польши, России, США, Турции и Финляндии. Площадь выставочной экспозиции – свыше 6 700 кв. м. Количество уникальных посетителей выставки составило 7 100.
Строительный потенциал регионов России представили коллективные стенды Владимирской, Воронежской, Омской, Саратовской и Тверской областей.
Форум «Строим будущее России вместе» объединил более 50 мероприятий, в том числе такие знаковые, как пленарное заседание с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации М.Ш. Хуснуллина, ХIII Международный конгресс по деревянному строительству, церемония награждения застройщиков – лидеров по вводу жилья в 2020 году и победителей Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «Топ ЖК 2021», форсайт-сессия «Курс на полицентричный город и другие мероприятия. Как квартальная застройка отвечает на запросы жителей к городской среде» и другие мероприятия.
Для удобства посетителей мероприятия проходили в формате очного участия и одновре¬менно в режиме онлайн-трансляции. В онлайн-формате мероприя¬тия деловой программы посмотрели 8 400 уникальных зрителей. Видеоконференции доступны на сайте выставки RosBuild в разделе «Деловая программа».