В Москве на продажу выставили крупный торговый центр

В Москве на продажу выставили крупный торговый центр

В Москве в Западном округе на продажу выставили пустующий четырехэтажный торговый центр (ТЦ). Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАД), уточнив, что на продажу объект выставили по поручения банка непрофильных активов «Траст».

По данным пресс-службы, РАД проведет торги по продаже недвижимого имущества компании-банкрота «Версаль». Площадь объекта составляет 30,1 тыс. кв. метра, он расположен рядом со станциями метро «Минская» и «Ломоносовский проспект» по адресу: ул. Мосфильмовская, 70.

В пресс-службе отметили, что здание построили в 2004 году, а в 2016 году провели частичную реконструкцию. Неиспользуемый объект нуждается в отделке. Торги пройдут на электронной торговой площадке ЭТП РАД–Lot-online. Начальная цена лота составляет 587,7 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе, для нового владельца будут доступны два цокольных этажа, которые предназначены для паркинга на 84 места, и два наземных этажа общей площадью 16 тыс. «квадратов» под коммерческое использование. В ТЦ есть подключения ко всем необходимым инженерным коммуникациям (электро-, водо- и теплоснабжение).

Ранее ТЦ принадлежал структурам Сергея Гордеева (ГК ПИК), а позднее — ГК «Сафмар».