В бизнес-центре «Искра-Парк» разместилась штаб-квартира крупной компании

В бизнес-центре «Искра-Парк» разместилась штаб-квартира крупной компании

Группа компаний (ГК) «Галс» (владелец бренда Галс-Девелопмент) заключила договор долгосрочной аренды в офисно-деловом центре «Искра-Парк». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ГК, уточнив, что арендатором выступила компания Optic Dias.

По данным пресс-службы, площадь арендуемых помещений составила 1,5 тыс. кв. метров. На первом этаже разместились офисные помещения компании, а на 13 этаже — шоу-рум и рабочее пространство для сотрудников. Срок аренды составляет 7 лет.

По словам директора департамента коммерческого управления Галс-Девелопмент Светланы Мазур, сегодня арендаторы обращают внимание на гибкость и многофункциональность делового пространства, максимально эффективное использование площади. «Наш бизнес-центр пользуется спросом со стороны потенциальных арендаторов, так как мы предоставляем современные и комфортные условия на рынке коммерческой недвижимости: престижное расположение, пешая доступность до станций метро, необходимые инфраструктурные объекты на первом этаже и вместительный подземный паркинг», — рассказала она, добавив, что компания рада приветствовать нового партнера в офисно-деловом центре «Искра-Парк».

Директор по маркетингу компании Optic Dias Константин Хазанович отметил, что компания рада открыть свой новый головной офис в Москве. «Для нас было важно найти такое пространство, в котором можно было бы максимально комфортно соединить изолированное рабочее пространство для нашей команды с шоу-румом, в которых мы могли бы общаться со своими клиентами и партнерами. Новый офис соответствует современным стандартам рабочих пространств, и, мы надеемся, что он удовлетворит все ожидания наших сотрудников», — прокомментировал он.

Ранее «СГ» сообщала, что компания «Галс Управление активами» продала в Москве башню «А» бизнес-центра SkyLight.

Справочно:

«Искра-Парк» — офисно-деловой центр класса «А» для крупного бизнеса, который располагается в районе Беговой и имеет прямой доступ к Ленинградскому проспекту, ТТК, Садовому кольцу и МКАД. Площадь объекта составляет более 70 тыс. кв. метров, из которых более 55 тыс. кв. метров являются арендопригодными. Здание с «бриллиантовой огранкой» состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей.

В десяти входных группах «Искры» обустроены 7 лифтовых холлов, 9 зон ресепшен и системы контроля доступа. На первых этажах предусмотрена необходимая инфраструктура для работы — кафетерий, кофейня, кулинария, столовая и др. Подземный паркинг на 530 машиномест и прилегающая территория оборудованы зарядками для электрокаров. В состав многофункционального комплекса также входит жилой корпус из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров.