Топ-менеджер ГК «Кортрос» стал лауреатом премии RепутациЯ

Топ-менеджер ГК «Кортрос» стал лауреатом премии RепутациЯ

Директор по маркетингу группы компании (ГК) «Кортрос» Александр Веселов стал победителем премии RепутациЯ в своем направлении в категории «Девелопер». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, напомнив, что торжественная церемония награждения, где были подведены итоги премии RепутациЯ-2021, состоялась 19 мая.

В пресс-службе отметили, что рекламные кампании ГК «Кортрос», разработанные под руководством Александра Веселова, регулярно отмечаются наградами за креативные решения, нестандартные форматы и высокий уровень эффективности для бизнеса.

По словам генерального директора ГК «Кортрос» Станислава Киселева, компания является сегодня сильным брендом, который ассоциируется с качеством и надежностью. «За 16 лет мы сталкивались со всяким и поняли главное: тщательно выстроенная репутация и полученный опыт — самое ценное, чем мы обладаем. Любой бизнес — это не просто создание качественного продукта, это люди, которые его создают. Для репутации компании имеет значение репутация каждого ее сотрудника. Замечательно, что есть премия, позволяющая оценить ее и в какой-то мере посмотреть на себя стороны», — прокомментировал глава гендиректор.

Ранее «СГ» сообщала, что ГК «Кортрос» вошла в шорт-лист премии Move Realty Awards в сразу в 4 номинациях: «Девелопер года» (ГК «Кортрос»), «Проект года Комфорт-класса Подмосковье и Новая Москва» (ЖК «Равновесие»), «Проект года Бизнес-класса Москва» (ЖК Headliner) и «Лучший Креативный Ход Застройщика» (ЖК Headliner).

Справочно:

Премия RепутациЯ призвана отметить работу руководителей и лидеров своих команд, чей труд не только обеспечивает успешность и устойчивость бизнеса, но и формирует вектор развития отрасли в целом.