STONE HEDGE завершил передачу городских вилл Caméo Moscow Villas

STONE HEDGE завершил передачу городских вилл Caméo Moscow Villas

Девелопер STONE HEDGE завершил передачу городских вилл Caméo Moscow Villas. После получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, полученное 30 июля 2021 года, в течение месяца все 17 домов были переданы резидентам.

«На момент ввода в эксплуатацию Caméo все виллы были уже проданы. Приоритетом для нас стало максимально оперативно начать их передачу, ориентируясь на сервисную составляющую и всесторонний комфорт клиентов. Благодаря выстроенной системе информирования собственников о ходе работ и сроках реализации объекта, на момент передачи вилл у большей части резидентов уже были подготовлены дизайн-проекты, что позволит в ближайшее время выйти на ремонтные работы и ускорить переезд в жилой комплекс», – рассказала управляющий партнер STONE HEDGE Анастасия Малкова.

Комплекс Caméo Moscow Villas на «Маяковской» расположен в центральном Тверском районе в одной минуте от Садового кольца по адресу: ул. Долгоруковская, д. 23А. Он включает шесть двухэтажных и десять трехэтажных вилл с открытыми террасами на последних этажах, а также одну гранд-виллу. Управлением проекта занимается профессиональная управляющая компания, ориентированная на всестороннюю заботу о резидентах. Операционное управление премиальным объектом взял на себя STONE HEDGE.

Площадь городских вилл варьируется от 230 до 445 кв. метров. Каждая вилла имеет две собственные зеленые территории: front yard, или гостевой дворик перед виллой, и back yard – приватное патио за виллой площадью до 100 «квадратов». На подземном этаже – паркинг для автомобилей с отдельным входом в каждую виллу и стойка портье для решения всех вопросов.

Виллы переменной этажности формируют уютный двор с садом, не теряющим своей красоты в любое время года благодаря продуманному ритму высаженных растений. Малые архитектурные формы дополняют ландшафт и станут местами притяжения для отдыха, спорта и прогулок с детьми.