Стартовали продажи коммерческих помещений в ЖК «FoRest Аквилон»

Стартовали продажи коммерческих помещений в ЖК «FoRest Аквилон»

Стартовали продажи коммерческих помещений в ЖК «FoRest Аквилон»

Группа Аквилон начала продажи коммерческих помещений во второй очереди жилого комплекса «FoRest Аквилон», строящегося в Каменке Приморского района Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе девелопера.

Коммерческая инфраструктура второй очереди ЖК «FoRest Аквилон» – это 16 встроенных помещений, расположенных на первых этажах жилых корпусов. Площадь варьируется от 17 до 283 кв. метров. Все помещения имеют витринные окна, светопрозрачные входные двери и свободные планировки-трансформеры, которые удобно использовать под разные типы бизнеса. У каждого коммерческого объекта – свой отдельный вход с внешней стороны здания.

Высота потолков в коммерческих помещениях ЖК «FoRest Аквилон» составляет 3,6 метра. В помещениях будет выполнена стяжка пола и разводка отопления, установлены радиаторы, приборы учета, запорная арматура. Также будут оборудованы системы водоснабжения и электроснабжения, система противопожарной защиты, установлены воздуховоды вытяжной вентиляции. Помещения сдаются без отделки. Цена квадратного метра начинается от 225 тыс. рублей.

Приобрести коммерческие помещения в ЖК «FoRest Аквилон» можно в ипотеку и в рассрочку, а при 100%-ной оплате предоставляется скидка 15%. Также действует скидка для постоянных покупателей, которые ранее уже приобретали коммерческие помещения в Аквилоне.

Коммерческий директор Группы Аквилон Егор Федоров считает, что коммерческая недвижимость в ЖК «FoRest Аквилон» станет надежным вариантом, как для инвестиций, так и для развития собственного бизнеса.

«В районе Каменки, где мы возводим наш жилой комплекс, в перспективе пять-семь лет будет проживать более 50 тыс. человек. Район является примером сбалансированного развития городской среды. Вместе с жильем строятся дороги, детские сады и школы, проектируются новые станции метро, благоустраиваются парки и скверы. В частности, недавно здесь открылась развязка с ЗСД, которая в разы улучшила транспортную доступность всего района. В самом ЖК «FoRest Аквилон» мы возведем порядка 72 тыс. кв. м жилой недвижимости, а по соседству с комплексом уже есть сданные жилые дома. Несомненно, в этом районе будут высоко востребованы объекты коммерческой инфраструктуры: супермаркеты, кафе, аптеки, пекарни, фитнес-клубы и т.д» – сказал Егор Федоров.