Выставка «Загородный дом» ждет гостей в октябре

Выставка «Загородный дом» ждет гостей в октябре

34-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов пройдет на ВДНХ с 14 по 17 октября 2021 года. Производители и поставщики строительной индустрии представят на выставке широкий выбор продукции для обустройства загородного дома.

Посетители экспозиции смогут сравнить качество и цены от разных подрядчиков, получить скидку на первый заказ, на месте проконсультироваться со специалистами по инженерным системам, вариантам отделки, подбору строительных материалов.

Свою продукцию и услуги на выставке «Загородный дом» представят более 50 отечественных производителей и поставщиков, такие компании, как: GMGen Power Systems, IAAT, LUXER Design, Nord House, Task architects, «Делсот», «Дмитрий дом», «Инбрус», «ККЗМ №1 Королевский Завод Свай», «Магия витража», «Русский Запад», «Септик», «ТопсХаус», «Пожзащита» и другие.

Тематика выставки охватывает все сферы загородного строительства в том числе такие, как готовые проекты загородных домов, отделочные и изоляционные материалы, септики и дренаж, фундаменты и кровля, оборудование для отопления загородного дома и многие другие.

Выставку можно посетить бесплатно, получив электронный билет на сайте и указав промокод stroy21.