В Санкт-Петербурге пройдет выставка «ИнтерСтройЭкспо-2021»

В Санкт-Петербурге пройдет выставка «ИнтерСтройЭкспо-2021»

С 13 по 15 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо» - крупнейшая на Северо-Западе России B2B выставка для специалистов строительной отрасли.

Выставку посетят представители инвестиционно-строительных, проектно-монтажных, ремонтно-монтажных и управляющих компаний, специалисты по закупкам оптовых и розничных торговых компаний, проектировщики, архитекторы и дизайнеры.
Позитивные тренды, завершившие 2020 год, отметили многие участники строительного бизнеса. На высоком уровне сохранился ввод жилой недвижимости, налажена цифровизация инвестиционно-строительного процесса.  Свою положительную роль сыграли и меры, принятые на федеральном уровне: программа льготной ипотеки под 6,5% годовых помогла поддержать отрасль и в первую очередь рынок жилья. В 2021 году выставка станет хорошим стартом для начала строительного сезона! 
Приглашаем специалистов посетить выставку, чтобы:

- получить прогнозы, по какому пути будет развиваться рынок строительных и отделочных материалов;
- узнать, как приспособился бизнес, и чего добились компании в новых условиях;
- оценить вживую качество и технологические характеристики продукции на стендах участников;
- становить личные контакты с топ-менеджерами компаний-производителей, а это главная ценность,     которую дает посещение выставки в офлайн;
- получить положительный опыт коллег, которые успешно преодолели локдаун и продолжают   строительные и ремонтные работы на объектах.

Выставки и конгрессы - это про ценность живого общения и энергетику личных встреч, которые не заменить виртуальным форматом, поэтому «ИнтерСтройЭкспо» сопровождает интенсивная и разноплановая деловая программа: 

- Конгресс по строительству IBC;
- Конференция «Культурно наследие. Сохранение через развитие»; 
- Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве»;
- Практикум для девелоперов, строителей, архитекторов и проектировщиков;
- Конференция АВОК в Северо-Западном федеральном округе;
- лекции и мастер-классы в рамках проектов Designers School и Designers Club.

Специалисты найдут на «ИнтерСтройЭкспо» интересные решения благодаря обширной экспозиции, представленной в 10 разделах: строительные материалы, отделочные материалы, фасады и кровля, окна, профиль и комплектующие, напольные покрытия, двери и замки, свето- и электротехническая продукция, строительное оборудование и инструменты, услуги в строительстве.
На выставке будет представлен новый раздел «Оборудование и материалы для благоустройства территорий», который включает материалы для наружного освещения, обустройства придомовых и дворовых территорий и искусственных неровностей, установки и содержания малых архитектурных форм, уличной мебели, создание зон отдыха, парковых зон, детских и спортивных площадок.

В выставке 2021 года уже подтвердили участие ГК «Техностиль», «Просек рус», «Изофлекс», «Огнеза», ООО «РСК Групп», ООО «Бессер-Бел», «Армопласт», «Центр строительной керамики», «Склад металлоизделий», ООО «ТНП Групп», ООО «Эутит-Базальт» и другие.  

В вопросах обеспечения безопасности выставки и конгрессы выгодно отличаются от любых других видов массовых мероприятий или, например, торговых центров:
Аудитория посетителей и участников выставок (собственники, руководители и специалисты предприятий и организаций) отличается дисциплиной и ответственным подходом к своим действиям и требованиям организаторов выставок носить маски, перчатки, соблюдать дистанцию и другие меры предосторожности. Подробнее о мерах безопасности – на официальном сайте выставки.