Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» открыл онлайн-голосование

Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» открыл онлайн-голосование

Открыто онлайн-голосование за конкурсные работы-2020: «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун» и «Коттеджный поселок».  На ежегодных международных архитектурных и дизайнерских конкурсах «Красивые дома 2020», «Красивые квартиры 2020», «Архистоун 2020», «Коттеджный поселок 2020», организованных Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома», открыто онлайн-голосование. В течение десяти дней — с 16 по 25 ноября — на интернет-страницах конкурсов можно проголосовать, задать вопрос и написать комментарий к проектам. По итогам онлайн-голосования присуждаются призы зрительских симпатий. Конкурсы организованы Медиа-выставочным холдингом «Красивые дома» при информационной поддержке Издательского дома «Красивые дома пресс», при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов. В состав профессиоанального жюри входят независимые архитекторы и дизайнеры, члены САР, СМА, преподаватели МАрхИ, МААМ.
Конкурс «Красивые дома 2020». Проголосовать >>
Конкурс «Красивые квартиры 2020». Проголосовать >>
Конкурс «Архистоун 2020». Проголосовать >>
Конкурс «Коттеджный поселок 2020». Проголосовать >>
На конкурсах предусмотрено две формы голосования. Первая из них — голосование профессионального жюри, где решение принимается простым большинством голосов.
Вторая форма — онлайн-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу конкурсных работ. Итоги конкурсов будут опубликованы на сайтах организатора и партнеров конкурсов, в журналах «Красивые дома» и «Красивые квартиры». И главное — имена победителей объявят на торжественной церемонии награждения, которая в этогом году пройдет 10 декабря в московском салоне ArdoStudio — одного из крупнейших поставщиков керамогранита, керамической плитки и сантехники. 
Следите за новостями конкурсов ИД «Красивые дома пресс» на houses.ru и weg.ru.