Крупный застройщик запустил коллаборацию с молодыми художниками

Крупный застройщик запустил коллаборацию с молодыми художниками

Фото: Влад Тахтау. Карантин
Компания «Брусника» запустила совместный проект с молодыми художниками, в рамках которого работы украсят собой прогулочные зоны Екатеринбурга, Тюмени и Новосибирска. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика.

В компании отметили, что всего в проекте участвует 21 художник, в том числе участники команды SPEKTR, каллиграфы Кирилл Плотников и Василий Матафонов, дуэт ZTWINS, Катя Поединщикова, Ваня Татаринов, Влад Тахтау и другие. Их работы размещаются на улицах Екатеринбурга, Тюмени и Новосибирска.

Как пояснили в пресс-службе, арт-проект входит в имиджевую мультиканальную кампанию «Брусники», которая стартовала в октябре. Ранее был представлен короткометражный фильм «Потому что Брусника», также ставший частью кампании.

Справочно:

«Брусника» — российская девелоперская компания, которая специализируется на строительстве многоквартирного жилья. Компания основана в 2004 году, в ее портфеле реализуемые проекты в крупных городах Урала и Сибири, в Москве и Подмосковье. Штаб-квартира компании находится в Екатеринбурге.