Крупный девелопер анонсировал проекты в Москве на 2,5 млн кв. метров

Крупный девелопер анонсировал проекты в Москве на 2,5 млн кв. метров

Девелоперская компания Capital Group намерена в 2021 году реализовать в столице новые проекты на 2,5 млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что речь идет как о собственных проектах компании, так и о партнерских. Во втором случае Capital Group выступает инвестором.

Как сообщила генеральный директор Capital Group Валентина Становова, компания уже приобрела участки, на которых можно реализовать проектов на 1,5 млн кв. метров. «Некоторые из них мы уже анонсировали, о некоторых скажем в начале следующего года», — отметила Становова.

Как сообщается в корпоративном фильме, с которым ознакомилась «СГ», ежегодно Capital Group рассматривает от 200 до 300 перспективных площадок. На 2021 год компание й намечен ввод в эксплуатацию 880,7 тыс. кв. метров квартир и апартаментов.

Ранее сообщалось о прогнозе по выводу на столичный рынок новых элитных проектов. Согласно заявленным планам девелоперов, в 2021 году элитный первичный рынок может пополниться 20 новыми проектами.&