«Атомстройкомплекс» отметил 15 лет

«Атомстройкомплекс» отметил 15 лет

Завод строительных материалов «Берит», входящий в состав компании «Атомстройкомплекс», отметил свое пятнадцатилетие. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, добавив, что плиткой этого производителя вымощены знаковые места Екатеринбурга.

История завода началась с небольшого цеха металлоконструкций. Сегодня предприятие насчитывает четыре производственных линии общей площадью более 50 тыс. кв. метров, на которых ведется выпуск продукции для строительства и благоустройства.

Миссия компании — сделать город комфортнее и привлекательнее. В прошлом году на заводе запустили в производство новую форму тротуарной плиты без фаски. По такому покрытию удобно передвигаться на велосипедах, роликах, самокатах, мамам с колясками. Если говорить об итогах работы, то проще просто посмотреть на Екатеринбург. Все центральные улицы, значимые объекты, такие как Вайнера, Ленина, площади перед резиденцией губернатора и зданием аэропорта Кольцово, — везде можно встретить благоустройство, выполненное из продукции завода «Берит». Это осязаемый, видимый результат работы, которым в трудовом коллективе гордятся.

«Коллектив «Берита» славится высочайшим профессионализмом, способностью выполнить задачу любой сложности с должным качеством и в заявленные сроки. Такая репутация дорогого стоит, – говорит Валерий Ананьев, генеральный директор «Атомстройкомплекса». – Команда профессионалов – главный актив нашей компании. Спасибо всему коллективу за самоотверженный труд и любовь к своему делу. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успешной реализации всех намеченных планов!».

Справочно:

«Атомстройкомплекс» – крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе, стабильно занимающий̆ лидирующие позиции по объемам жилищного строительства. Строительная компания полного цикла имеет собственную производственную базу, парк строительной техники, подрядные мощности и проектный институт. В состав холдинга входит 12 заводов, которые полностью обеспечивают потребности застройщика. За 26 лет работы на рынке компания «Атомстройкомплекс» возвела более 200 жилых, коммерческих, социальных объектов. Общая площадь введенных объектов составила более 3,5 млн кв. метров.

Теги: