ГК ФСК вернула отделку в квартиры бизнес-класса

ГК ФСК вернула отделку в квартиры бизнес-класса

ГК ФСК вернула отделку в квартиры бизнес-класса пресс-служба ГК ФСК

Группа компаний (ГК) ФСК вернула в продажу квартиры с отделкой в московских жилых комплексах (ЖК) бизнес-класса «Режиссер» и Sydney City. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, напомнив, что ранее девелопер приостановил продажу квартир с отделкой в бизнес-классе для поиска новых поставщиков взамен ушедших с российского рынка и выстраивания новых логистических цепочек.

В пресс-службе рассказали, что теперь квартиру можно приобрести, выбрав из классического или современного стилей отделки, каждый из которых представлен в темном или светлом исполнении. В основе концепции отделки для классического интерьера лежат актуальные вне времени элементы, а современный стиль подразумевает минимализм и функциональность.

Кроме того, при выборе квартиры в ЖК Sydney City покупатель может воспользоваться конфигуратором отделки, чтобы получить собственный дизайн-проект, учитывающий его предпочтения.

По словам коммерческого директора ГК ФСК Ольги Тумайкиной, в ЖК бизнес-класса часто использовались отделочные материалы европейских производителей. «Под санкции попали поставщики из Бельгии, Франции, Германии и Италии. Мы провели работу по поиску партнеров взамен тех, которые ушли с российского рынка, чтобы сохранить качество отделки и реализовать продукт по заявленным дизайн-проектам. Сейчас мы возобновили продажи квартир с отделкой повышенного класса в двух проектах, используя элементы и материалы преимущественно турецких, китайских, корейских и российских компаний, а также европейских поставщиков с производством в России», — рассказала она.

Ранее «СГ» сообщала, что ГК ФСК получила разрешение на строительство двух домов в рамках реализации микрорайона «Южная Битца».

Справочно:

ГК ФСК – одна из крупнейших девелоперских компаний, объекты которой представлены в Москве, Санкт-Петербурге, а также в Московской, Ленинградской, Калужской областях и Краснодарском крае. Основное направление ее деятельности — строительство жилья комфорт- и бизнес-класса, коммерческой недвижимости, транспортной и социальной инфраструктуры.