Ученый из Краснодарского края вошел в число «лидеров строительной отрасли» России

Ученый из Краснодарского края вошел в число «лидеров строительной отрасли» России

Ученый из Краснодарского края вошел в число «лидеров строительной отрасли» России

Доцент кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры Кубанского государственного технологического университета Александр Секисов прошел в полуфинал II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли России».

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.

На первом и втором этапах конкурса участники информировали членов жюри о себе, рассказывали о своих компетенциях, сфере экспертизы, опыте работы, образовании. Кроме того, проводились различные тесты на оценку общих знаний, управленческих навыков, мировоззренческих установок и интеллектуального потенциала конкурсантов.

5 июля из почти 12 тыс. участников из 45 регионов Российской Федерации было отобрано для полуфинала 200 человек. В нем все конкурсанты представят свои проекты, из которых жюри выберет лучшие.

Очный финал конкурса, пленарное заседание и награждение победителей, приуроченное ко Дню строителя, в этом году пройдет в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра в городе Ханты-Мансийск с 11 по 14 августа 2022 года, где будут объявлены 30 победителей конкурса.

«Без всякого сомнения конкурс является одним из самых продвинутых и значимых в современной России. Он выявляет лучших и дает устойчивый вектор развития профессионалам в строительной отрасли, что позволяет с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее», – поделился Александр Секисов.

Справочно:

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли» — открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.