Вице-президент Segezha Group расскажет о деревянном домостроении

Вице-президент Segezha Group расскажет о деревянном домостроении

Вице-президент Segezha Group расскажет о деревянном домостроении

Руководитель дивизиона «Домостроение» Ли Маргарита в рамках второй сессии конференции Девелоперская среда по продукту «Фундамент будущего» расскажет о деревянном домостроении, его возможностях, нормативной базе и интересе со стороны покупателей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Ассоциации REPA, которая выступает организатором мероприятия.

Segezha Group построила первые в России жилые деревянные многоэтажные дома из CLT-панелей.

Холдинг активно формирует подход к своему клиенту – его УТП опирается на уникальные конструкционные и эксплуатационные свойства продукта. Это повышенная прочность, долговечность, энергоэффективность, конструкционная легкость, простота и высокая скорость сборки, идеальная геометрия и природная фактура внутренних поверхностей, экологичность и комфорт проживания.

Что же такое современное деревянное домостроение? На какой зарубежный опыт может опираться отечественный эко-девелопмент? Какие нюансы и перспективы стоит иметь в виду застройщикам? Как заинтересовать покупателей в проектах?

Об этом, а также о новых перспективах развития и старте продаж ЖК «Соколики» в Вологодской области поговорим на сессии «Архитектура и проектирование ЖК: особенности и нюансы» в рамках Девелоперской среды Ассоциации REPA.

Регистрируйтесь на сайте мероприятия. По вопросам участия обращайтесь к Черных Анжелике angelika@repa-pr.ru или +7 (977) 897-40-17.