Именитые эксперты выступят для участников форума недвижимости «Движение» в Сочи

Именитые эксперты выступят для участников форума недвижимости «Движение» в Сочи

Именитые эксперты выступят для участников форума недвижимости «Движение» в Сочи

Стали известны первые спикеры форума недвижимости «Движение», который пройдёт в Сочи с 30 мая по 2 июня 2023 года. Среди них Максим Батырев, автор книг «45 татуировок менеджера», которые побили рекорды по продажам в 3х крупнейших российских издательствах, Оскар Хартманн, международный инвестор, который в 2023 году занял 18 место среди топ Бизнес Ангелов мира по версии CBINSIGHTS, Аркадий Цукер, инвестор проектов на десятки миллиардов долларов.На площадке для риелторов будут говорить о лидерстве и саморазвитии, менеджменте и управлении, инсайтах о бизнесе и построении отделов продаж. 

На сегодня подтвердились спикеры города риелторов:автор книг про «45 татуировок», которые установили абсолютные рекорды по продажам в ЛитРес, OZON.RU и издательстве МИФ Максим Батырев; бизнес-тренер, консультант по стратегическому мышлению, работал с компаниями: Coca-Cola, Альфа-банк, Газпромнефть, «Тойота» Аркадий Цукер; международный инвестор, сооснователь таких проектов, как Carprice, CarFix, KupiVIP, Aktivo Оскар Хартманн; основатель агентства элитной недвижимости Whitewill, В Дубае Whitewill входит в топ-10 застройщиков по объёму продаж Олег Торбосов.

Также выступят такие эксперты, как Дмитрий Волков — управляющий партнер Самолет Плюс; экс-исполнительный директор Домклик; Михаил Гребенюк — основатель Grebenuk Resulting; Ильдар Хусаинов — генеральный директор компании «Этажи». Программа будет дополняться. Более подробную версию можно посмотреть на сайте.
Кроме того, на площадке пройдет Заседание Национального Совета Российской Гильдии Риэлторов и торжественное награждение победителей конкурса «Профессиональное признание».

На площадке для девелоперов обсудят архитектуру и продукт, управление, маркетинг, продажи и работу с управляющими компаниями. Программа и спикеры скоро появятся на dvizh.ru. Также на площадке Forbes Congress проведет Гостиную миллиардера: это встреча с богатейшими людьми России по версии Forbes. Здесь они расскажут про свои подходы к бизнесу, управление временем и стиль жизни.

— Программный комитет форума основательно подходит к формированию программы: заранее прослушиваются абсолютно все доклады, это касается даже самых топовых спикеров. Кроме того, аналитический центр форума на протяжении нескольких месяцев проводил глубинные интервью с лидерами отраслей из разных регионов России, чтобы сформулировать темы и найти спикеров, которые максимально актуальны и полезны для участников форума, — рассказал основатель и один из спикеров форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.

Работа обеих площадок будет заканчиваться вечерней программой, в которую включены тематические квизы, выступления стендап-комиков Виктора Комарова и Стаса Старовойтова, концерты групп: Фрукты, IOWA, Танцы Минус, Сплин. Список артистов будет пополняться. Также 31 мая в рамках форума пройдет церемония награждения премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards. Стать участником форума  недвижимости «Движение» и следить за обновлениями программы можно на сайте.

Справка: Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 1 июня 2023 года на территории курортов «Роза Хутор» и Красная Поляна. Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов недвижимости, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 3000 участников и более 100 спикеров. В рамках «Движения» пройдет 15-ая федеральная премия в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Организатор форума —архитектурно-брендинговая компания DeVision.