Девелоперы проголосовали за лучшие строительные проекты

Девелоперы проголосовали за лучшие строительные проекты

Девелоперы проголосовали за лучшие строительные проекты

11 апреля в Москве с успехом прошла II Строительная Конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра». Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия. Динамичный и свежий формат Pitch&Talk позволил спикерам презентовать лучшие проекты перед аудиторией потенциальных клиентов и заказчиков, а также получить оценку экспертного жюри в реальном времени. После каждой сессии проходило голосование жюри и зрителей, что позволило собрать максимальную обратную связь аудитории.

На площадке ГБУ «Мосстройинформ» собралось более 150 гостей из числа руководителей строительной и смежных сфер, представителей власти и бизнеса и ведущих специалистов отрасли.

Дискуссии проходили в 3-х сессиях. Открыли мероприятие Александр Изотов – продюсер конференции, основатель и CEO Urbanius club и Сергей Львов – управляющий партнер Urbanius Club. Модератором первой сессии «Автоматизация и цифровизация строительства» выступила Мария Илюхина, член Экспертного совета при комитете по строительству и промышленности строительных материалов при Государственной думе, основатель ГК «Профит». Модератором 2-й сессии «Цифровые и управленческие решения для Генподрядчика» выступил Руслан Кубрава, директор ООО «Эс Эй Риччи ПМ» KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT™, а 3-ю сессию конференции «Строительные/отделочные материалы, инженерные и интерьерные решения под ключ» модерировал Руслан Винокуров, директор по развитию департамента управления проектами NF Property Management.

В составе жюри присутствовало более 40 руководителей по проектированию, строительству и закупкам крупнейших российских девелоперов и профессионалов строительной индустрии. В их числе: Юлия Максимова, генеральный директор ФАУ «РосКапСтрой»; Александр Подусков, директор по девелопменту «KP Properties»; Вадим Фадеев, директор по управлению проектами ГК «Пионер»; Алексей Кунеевский, генеральный директор «Ikon Development»; Александр Копин, директор по закупкам ГК «КОРТРОС»; Вячеслав Морозов, руководитель отдела развития и инноваций продукта ГК «Самолет»; Татьяна Карасева, вице-президент, директор по закупкам ПАО «Ростелеком» и другие.

В финале мероприятия состоялось торжественное награждение. Победителем 1-й сессии по мнению жюри стала компания «IYNO», зрители присудили победу компании «Базис Недвижимость». Во 2 сессии одержали победу компании «Осмокод» – по мнению жюри, и ГК «Спектрум» – по мнению гостей. Единогласным победителем финальной сессии стала компания «Mr. Doors».

«Общение – наше все, мы благодарим всех участников! Именно ваше присутствие позволило нам провести мероприятие на высоком профессиональном уровне и в таком интересном формате, – подвёл итог мероприятия Александр Изотов, продюсер конференции и генеральный директор Urbanius club, – Многие сегодня просят познакомить вас друг с другом, и это говорит, что главная задача мероприятия удалась. Мы можем не успеть это сделать физически, зато мы рады создавать такие проекты и атмосферу, где возможно легко заводить новые и продуктивные знакомства!».

Все победители конференции получили ценные призы и подарки от партнёров: отельного холдинга PALMIRA GROUP, салона итальянской мужской одежды премиум-класса UNICO-S и сети премиальных салонов красоты DAVIANI Beauty & Spa.

Официальными партнерами события выступили компании «Осмокод», «Mr. Doors», «Генезис» и «Евродизайн». Также в числе партнёров компании: «Finex», «Ортграф», «IYNO», «Цифровой Омбудсмен Жителя», «G-Tech-Джемини», «Базис Недвижимость», «ВАМ ПОДРЯД», «Акванет», «Трансюжстрой», ГК «Профит» и ГК «Спектрум».