Девелопер AVA Group арендовал помещения в Space 1

Девелопер AVA Group арендовал помещения в Space 1

Девелопер AVA Group арендовал помещения в Space 1
Девелоперская компания AVA Group стала новым арендатором в Space 1 Композиторская и заняла более 700 кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера. Сделка позволила полностью закрыть вакансию в данной локации, что показывает высокий спрос на качественные пространства, совмещающие в себе инновационные решения и полное сервисное обслуживание.

С момента первого показа помещения до подписания договора прошло менее четырех недель, поэтому уже в начале июня девелоперская компания AVA Group начала работу в новом офисе. Консультантом сделки выступило агентство Invest7.

В соответствии с концепцией Space 1, в стоимость аренды помещений включены все коммунальные услуги, мебель, оборудование, ежедневный клининг и расходные материалы. Это позволяет арендаторам сосредоточиться на бизнесе, не отвлекаясь на операционные и административные вопросы.

«Для AVA Group качественные офисные пространства – это залог продуктивности и удобный сервис. У нас была острая необходимость в расширении пространства с полным наполнением офиса для комфорта сотрудников», – отметил генеральный директор компании «АВА Сити» Михаил Жумажанов.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что в Москве вырос объем сделок с гибкими офисами.