15-я Юбилейная международная выставка ВэйстТэк пройдет в Москве 12 – 14 сентября 2023 года

15-я Юбилейная международная выставка ВэйстТэк пройдет в Москве 12 – 14 сентября 2023 года

В Москве 12 – 14 сентября 2023 года состоится 15-я Юбилейная международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике, которая пройдет в Крокус Экспо, павильон 2, зал 5. Организатор: ООО «ЭкспоВижнРус» waste-tech.ru. Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.

ВэйстТэк - эффективная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике. В 2023 году ВэйстТэк состоится в 15-й раз!

Это важное место встречи региональных операторов самого разного масштаба, промышленных компаний и поставщиков технологий и оборудования. Здесь производители и дистрибьюторы демонстрируют решения и предлагают лучшие условия коммунальным и промышленным предприятиям.

ВэйстТэк - важный элемент поддержки сегмента управления отходами и национального проекта "Экология".

Ваши надежные партнеры - у нас!

Цель ВэйстТэк – консолидация отечественного бизнеса для адаптации к меняющимся социально-экономическим условиям, возможности параллельного импорта технологий и оборудования, взаимодействие бизнеса и органов власти, поиск новых партнёров и оптимизация логистических цепочек.

Основные тематические разделы:

Оборудование и технологии для управления отходами

Отходы: сбор; сортировка; хранение; транспортировка; захоронение; оборудование и рекультивация полигонов; санитарные объекты.

Зеленые технологии: зеленые технологии; биоэнергетика; безотходное производство; благоустройство.

Очистка: воздушной среды; водных объектов; загрязненных территорий; системы аспирации и вентиляции.

Контроль и мониторинг: контроль качества; автоматизация процессов; лабораторная и измерительная техника.

В 2022 году приняли участие 100 компаний. Мероприятие посетили более 3000 специалистов, среди которых руководители компаний-региональных операторов по обращению с отходами, представители госорганов, первые лица промпредприятий страны, эксперты отрасли, сотрудники проектных и научно-исследовательских институтов.

На выставке 2023 года поставщики и производители оборудования и услуг представят новейшие технологии и оборудование для региональных операторов и промышленных предприятий, а также передовые цифровые решения для повышения эффективности и надежности работы предприятий отрасли, эффективной эксплуатации и других аспектов.

Ключевым мероприятием деловой программы станет «Системы управления в обращении с отходами: технологические, правовые и экологические решения».

Начало: вторник 12 сентября 2023 10:00

Окончание: четверг 14 сентября 2023 16:00