В столичном районе Раменки построят комплекс апартаментов бизнес-класса

В столичном районе Раменки построят комплекс апартаментов бизнес-класса

Компания Sezar Group получила разрешение на строительство комплекса апартаментов бизнес-класса V12 на юго-западе Москвы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера.

Комплекс апартаментов из трех зданий высотой 15-16 этажей и общей площадью 67,8 тыс. кв. метров возведут в районе Раменки по адресу: пр. Вернадского, 12б/7. Всего в нем запроектировано 722 апартамента. На первых этажах расположатся апартаменты формата ситихаус с отдельным входом с уровня земли и помещения для ретейл-инфраструктуры. Подземный паркинг рассчитан на 224 машиноместа. На территории появятся детские интерактивные комплексы, спортивные тренажеры, места для общения и отдыха.

Архитектурная концепция V12 — современная классика с элементами ар-деко в декоративной отделке фасада. В основе цветовой комбинации контрастное сочетание природных тонов — темно-кофейного руста в основании и светлого айвори верхних ярусов. Проектом предусмотрена вечерняя архитектурная подсветка зданий. Дизайн интерьера в лобби разработан студией дизайна и архитектуры Nobbey.