В Одинцове построили жилой дом на 171 квартиру

В Одинцове построили жилой дом на 171 квартиру

В Одинцове построили жилой дом на 171 квартиру ГК ФСК
ФСК Family (входит в ГК ФСК) получила разрешение на ввод (РНВ) в эксплуатацию дома № 4 в жилом комплексе «Жаворонки Клаб» в деревне Митькино подмосковного Одинцова. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера.

Получение РНВ подтверждает завершение строительства объекта в полном соответствии с утвержденной проектной документацией, техническими регламентами и нормами. В ближайшее время планируется начало передачи ключей владельцам квартир.

Четырехэтажный многоквартирный дом общей площадью 12,5 тыс. кв. метров включает в себя 171 квартиру, а также 140 индивидуальных кладовых, размещенных на минус первом этаже. Квартиры сдаются с отделкой white box, полной чистовой отделкой и без отделки.

Жилой комплекс «Жаворонки Клаб» расположен на берегу реки Незнайка и предлагает два формата проживания для семей – таунхаусы с собственными участками и квартиры в малоэтажных домах с классическими и уникальными планировками: двухуровневые с террасой на кровле или с собственным выходом и террасой.

Проектом предусмотрена насыщенная собственная инфраструктура: на закрытой территории ЖК появятся образовательные учреждения – школа на 560 мест и детский сад на 260 мест, амбулатория с детским и взрослым отделениями, комьюнити-центр, а также крупный торгово-оздоровительный комплекс с физкультурно-оздоровительным центром внутри. Для разнообразного досуга появятся различные рекреационные зоны, в том числе большой детский кластер со множеством игр и развлечений, игровой плейхаб, спортивные площадки, зоны беседок и барбекю-гриль, а также тихие зоны для спокойного отдыха.