В Дубае открылся шоурум российской мебельной компании

В Дубае открылся шоурум российской мебельной компании

В Дубае открылся шоурум российской мебельной компании Dantone Home

В Дубае в центре района Джумейра в торговом центре Box Park открылся шоурум российской мебельной компании Dantone Home. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Площадь шоурума составляет 370 кв. метров. Здесь представлена мебель российского производства, в том числе урбанистическая коллекция City и тактильная Textures, которые разработал для российской компании британец Джеймс Паттерсон (James Patterson), коллекции, созданные швейцарцем Дэвид Джирелли (David Girelli) и другие.

Все предметы обстановки объединяет концепция quiet luxury, сдержанной роскоши, о которой стали много говорить и писать в последнее время, и которая, при этом, была в цене задолго до своей внезапной славы. «Натуральное дерево, спокойные цвета и выверенные силуэты и формы – все это создает основу для гармоничного, лаконичного интерьера, в котором нет места вещам-мемам или быстротечным трендам. В Дубае, где показательное потребление стремительно сменяется более глубоким пониманием luxury, подобный подход особенно актуален», - считают в Dantone Home.