Группа «Эталон» решила вывести зонтичный бренд «Счастье» в регионы

Группа «Эталон» решила вывести зонтичный бренд «Счастье» в регионы

Группа «Эталон» решила вывести зонтичный бренд «Счастье» в регионы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что первый региональный проект под этим брендом будет реализован в Казани.

Жилой комплекс «Счастье в Казани» из двух корпусов высотой 19 и 20 этажей возведут на улице Гаврилова. Помимо жилья проектом предусмотрены встроенные коммерческие и офисные помещения, а также двухэтажный закрытый паркинг. На стилобатной части комплекса расположатся террасы с общедоступными зонами отдыха, на прилегающей к зданиям территории появятся площадки для отдыха и занятий спортом, детские площадки, а также прогулочная зона.

Сдать объект планируется до конца 2026 года. В дальнейшем девелопер планирует построить дома под брендом «Счастье» в Тюмени.

Справочно:

В Москве уже реализовано 25 проектов под брендом «Счастье» - это клубные дома преимущественно классов комфорт и бизнес, которые концептуально отличаются от квартальной застройки и проектов комплексного развития территорий. Все они располагаются в обжитых районах «старой» Москвы со сложившейся застройкой, развитой социальной и бытовой инфраструктурой, хорошей транспортной доступностью и обилием зелени.