Компания ИнтерБлок запустила тепловой центр в Курской области

Компания ИнтерБлок запустила тепловой центр в Курской области

Инженерная компания ИнтерБлок, известная на российском рынке своими инновационными технологиями, завершила строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по созданию теплового центра. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, центр будет обеспечивать технологические процессы производства товарного бетона на предприятии ООО «ЮМИС» для жилищного строительства в Курской области.

Тепловой центр включает промышленный газовый парогенератор ИнтерБлок в комплекте со вспомогательным оборудованием. Как рассказал «Стройгазете» руководитель компании Олег Богомолов, это уже второй проект в регионе, выполненный фирмой, первый был реализован в Курчатове на строительстве атомной электростанции.

Справочно:

Инженерная компания ИнтерБлок специализируется по реализации проектов создания и реконструкции энергетических объектов для предприятий промышленности, сельского хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства. Выполняет полный цикл работ по созданию энергетических объектов: изготовление и поставка оборудования, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала, организация гарантийного и послегарантийного обслуживания. Компанией поставлено более 220 энергетических объектов различного назначения.