Фонд ЖКХ опубликовал варианты поправок в нормативную базу стройотрасли и ЖКХ

Фонд ЖКХ опубликовал варианты поправок в нормативную базу стройотрасли и ЖКХ

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства публикует проект предложений по повышению эффективности реализации региональных программ и расширению внедрения энергоэффективных практик.

В рамках IV международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015 19 ноября 2015 года состоялось Всероссийское совещание по вопросам повышения энергоэффективности в ЖКХ «Повышение эффективности реализации региональных программ и расширение внедрения энергоэффективных практик», организованное Фондом содействия реформированию ЖКХ.

По итогам данного совещания, а также по результатам обсуждений и предложений, сформированных на других мероприятиях международного форума ENES 2015, подготовлены «Предложения…» Правительству Российской Федерации и исполнительным органам государственной власти субъектов РФ.

В данном документе содержатся предложения по изменению нормативно-правовой базы регулирующей строительную и жилищно-коммунальную отрасли, сферу обращения с твердыми коммунальными отходами и т.д. Изменения и замечания в данные «Предложения…» принимаются Фондом ЖКХ в срок до 10 декабря 2015 года по адресу: dikushnikova@fondgkh.ru.

С «Предложениями к Всероссийскому совещанию на тему повышения эффективности реализации региональных программ и расширения внедрения энергоэффективных практик» можно ознакомиться здесь.

Источник: Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ