В Новой Москвы построят торговый центр с лануж-зоной

В Новой Москвы построят торговый центр с лануж-зоной


В Новой Москвы построят торговый центр с территорией для отдыха жителей города. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что застройщику уже выдано разрешение на строительство объекта.

По информации пресс-службы, торговый центр общей площадью 17 тыс. кв. метров построят на въезде в город Московский со стороны Киевского шоссе. Подземный паркинг рассчитан на 150 машиномест.

Как отметила председатель комитета Анастасия Пятова, в этом проекте инвестор намерен благоустроить на прилегающей к торговому центру территории лаунж-зону с пешеходными дорожками для отдыха жителей города.

В пресс-службе рассказали, что отличительными чертами ТЦ станут атриум во всю высоту надземной части и терраса с панорамным остеклением. Девелопер проекта - УК «Столица Менеджмент» - уже приступил к возведению объекта, сдать который планируется в первом квартале 2020 года.