На офисном рынке Москвы заключена крупная сделка

На офисном рынке Москвы заключена крупная сделка

Девелоперская компания «Корпорация А.Н.Д.» и отечественная IT-компания «Такском» закрыли сделку аренды офиса в торгово-деловом комплексе «Калужский». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что консультантом сделки выступила компания «Рентавик».

Торгово-деловой комплекс расположен на ул. Профсоюзная, 61А. Компания арендовала в нем офис площадью 5 тыс. кв. метров. Договор аренды заключен на пять лет.

«IT-компания полностью закрыла вакансию офисных помещений в торгово-деловом комплексе. Офис в стиле open space с ремонтом, серверными и мебелью расположен на двух этажах. Имеет отдельную входную группу и лифты. Здание ТДК «Калужский» располагается рядом с одноименной станцией метро и автостанцией. Сотрудникам компании доступна инфраструктура примыкающего торгового центра, включая предприятия общественного питания, сервисы, товары повседневного спроса, а также многоуровневая парковка.», – прокомментировал коммерческий директор «Корпорации А.Н.Д.» Полина Кутафина.

Управляющий партнер «Рентавик» Алексей Бондаренко отметил, что несмотря на непростой 2022 год, на офисы в столице наблюдается растущий спрос. По его словам, заключенная сделка подтверждает позитивную динамику.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что офисный рынок Москвы постепенно стабилизируется.