В Новой Москве построят фабрику «Л'Этуаль»

В Новой Москве построят фабрику «Л'Этуаль»

В Новой Москве, рядом с Щербинкой, построят фабрику по производству косметики компании «Л'Этуаль». Об этом журналистам сообщил руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По словам Владимира Жидкина, фабрика будет построена на земельном участке площадью 4 га. Площадка находится около железной и автомобильных дорог. «Сейчас разрабатывается градостроительная документация, поэтому пока говорить о конкретных объемах производства и сроках строительства рано», – сообщил он.

Также Жидкин отметил, что инвесторы продолжают активно интересоваться участками в Новой Москве для строительства офисов, и. кроме того, производственных и логистических центров.

«Только в этом мы планируем ввести в эксплуатацию на присоединенных территориях около 700 тыс. кв. метров нежилой недвижимости», – сказал он.

Теги: