В Москве пройдет крупнейшее деловое событие парковой отрасли

В Москве пройдет крупнейшее деловое событие парковой отрасли

25-26 августа в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств «Park Season EXPO».

Организаторами крупнейшего делового события парковой отрасли Российской Федерации выступают Ассоциация парков России и Минстрой России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и международной организации «World Urban Parks».

На выставке будут представлены передовые достижения в таких областях, как управление городскими пространствами, создание центров притяжения, благоустройство и озеленение, уборка и освещение, планирование спортивных объектов и детских площадок, социокультурное программирование территорий и многих других. В рамках деловой программы конференции состоятся пленарные сессии по вопросам создания и обслуживания современных общественных пространств. Среди участников — представители министерств и ведомств, главы городских и областных администраций, руководители комитетов и департаментов, директора парков и отраслевых учреждений Москвы, регионов РФ и стран СНГ, а также ведущие международные эксперты.