Baumit стал партнером международной выставки стройматериалов в Петербурге

Baumit стал партнером международной выставки стройматериалов в Петербурге

Компания Baumit выступила партнером нескольких мероприятий деловой программы Международной выставки строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо-2020», которая проходила со 2 по 4 сентября в Санкт-Петербурге. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

По данным пресс-службы, участниками выставки стали более 150 компаний - российских и зарубежных производителей и поставщиков отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования, а также предметов декора. Впервые после пандемии столько фирм представили свою продукцию оффлайн в КВЦ «Экспофорум».

В компании отметили, что на круглых столах выступали топовые спикеры - эксперты строительного рынка, девелоперы, проектировщики и архитекторы, представители управляющих компаний, производители строительных и отделочных материалов. При этом круглые столы и мероприятия на выставке проходили в смешанном формате – как вживую, так и удаленно.

Как рассказали в пресс-службе, специалистов компании Baumit пригласили выступить как представителей одной из самых успешных европейских марок в области фасадных систем, штукатурок и красок для наружных и внутренних работ. Посетители выставки также смогли познакомиться с ассортиментом продукции на стенде Baumit, посмотреть образцы материалов.