Российский девелопер построит апарт-отель в Индонезии

Российский девелопер построит апарт-отель в Индонезии

Российский девелопер построит апарт-отель в Индонезии "Рентавед"

Инвестиционно-девелоперская компания «Рентавед» построит сервисный апарт-отель и комьюнити-центр в Индонезии. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что девелопер инвестирует в проект 200 млн рублей.

Для реализации проекта представители компании взяли в долгосрочную аренду два сопряженных земельных участка общей площадью около 1 га на полуострове Букит в южной части острова Бали. На одном из них расположено трехэтажное здание общей площадью 4,5 тыс. кв. метров с паркингом. После реконструкции в нем расположится комьюнити-центр, на первом этаже которого запроектированы фудкорт с заведениями, представляющими кухни различных народов мира, международная школа и детский сад. На втором - будет работать коворкинг, на третьем ‒ студии для занятия йогой и различными видами спорта, на крыше разместится ресторан.

На другом участке будет построен четырехэтажный сервисный апарт-отель площадью 4,5 тыс. кв. метров на 100 юнитов площадью от 35 до 90 «квадратов». Строительство начнется весной 2023 года, сдать объекты планируется через 18 месяцев.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что российская компания Vos’hod построит пляжный отель на острове Аль-Марджан в районе Рас-Аль-Хайме в Объединенных Арабских Эмиратах.