Найдена самая дешевая квартира в новостройках Курортного района Петербурга

Найдена самая дешевая квартира в новостройках Курортного района Петербурга

Найдена самая дешевая квартира в новостройках Курортного района Петербурга Артём Кузнецов

В марте 2024 года на первичном рынке жилья Курортного района Санкт-Петербурга экспонируется 979 объектов. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе агентства недвижимости Марии Тарасовой, уточнив, что при этом 691 объект — это классический формат квартир и 288 лотов приходится на апартаменты.

Эксперты рассказали, что основной объем предложения в разрезе форматов приходится на двухкомнатные лоты. В этой категории продается 377 объектов. Самый доступный вариант двухкомнатный вариант в Курортном районе сейчас оценивается в 6,2 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести лот площадью 32 кв. метра. При этом он располагается на первом этаже проекта, который будет сдан в III квартале 2024 года.

Самый дешевый объект на первичном рынке Курортного района Санкт-Петербурга сейчас выставлен на продажу за 4,5 млн рублей. За эту сумму можно приобрести студию площадью 22 «квадрата». Объект будет сдан в 2024 году.

Самый дорогой лот в Курортном районе в марте текущего года продается за 105 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести апартаменты площадью 148 кв. метров в Зеленогорске. Объект будет сдан уже в этом году. При этом новый владелец получит его с полной чистовой отделкой.

Ранее «Стройгазета» сообщала, что найдены самые дешевые и самые дорогие квартиры в «хрущевках» Петербурга.