В бизнес-центре «STONE Ленинский» стартовали продажи ритейла

В бизнес-центре «STONE Ленинский» стартовали продажи ритейла

В бизнес-центре «STONE Ленинский» стартовали продажи ритейла пресс-служба компании Stone Hedge

Компания Stone Hedge объявляет о старте продаж ритейла в премиальном бизнес-центре «STONE Ленинский» на 6,4 тыс. сотрудников. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что помещения представлены в инфраструктурном блоке двухуровневого стилобата.

В компании рассказали, что приобрести торговое помещение площадью от 34 кв. метров можно от 16,5 млн рублей. Клиентам доступна программа беспроцентной рассрочки от девелопера с первоначальным взносом 10% и гибким графиком платежей.

В реализации представлены помещения классического street-retail с потолками до 6,8 метров с возможностью возведения антресоли. Кроме того, представлены помещения под кафе и рестораны с возможностью организовать летнюю террасу, а также помещения под инфраструктуру первой необходимости в торговой галерее.

В пресс-службе напомнили, что концепцией премиального бизнес-центра «STONE Ленинский» предусмотрены две разноуровневые офисные башни в 23 и 12 этажей, объединенные двухуровневым стилобатом с фасадом из черного гранита и витринным остеклением. Такой архитектурный прием визуально создаст welcome-эффект для торговых помещений в проекте, вовлекая горожан в сформированное пространство. Продуманные пешеходные маршруты вдоль здания сформируют стабильный клиентский поток, а гостевой паркинг – автомобильный трафик.

Премиальный бизнес-центр «STONE Ленинский» построят на первой линии улицы Вавилова, вл. 11, в около метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина», а также Третьего транспортного кольца.

Ранее «СГ» сообщала, что Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на приобретение торговых помещений в бизнес-центре «STONE Савеловская»

Справочно:

Stone Hedge – девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес, премиум и deluxe в Москве. В портфеле компании 800 тыс. кв. метров реализованных и строящихся объектов: из них 660 тыс. кв. метров – офисные и многофункциональные проекты.