VII Фасадный конгресс России начал регистрацию участников

VII Фасадный конгресс России начал регистрацию участников

VII Фасадный конгресс России начал регистрацию участников
После 2-х летнего перерыва связанного с пандемией COVID 19 крупнейший в Восточной Европе конгресс по фасадостроению вновь открывает двери

VII отраслевой конгресс Facades of Russia 2022 вновь собирает друзей, коллег, партнеров, специалистов со всей страны, чтобы обсудить отраслевые тенеденции, проблемы и пути их решений, погрузиться в гостеприимную и плодотворную атмосферу обмена передовым опытом и нетворкинга. В этом году тем для обсуждений скопилось очень и очень много.

По традиции Фасадный конгресс пройдет в течение 3-х дней в конгресс-центре гостиницы Golden Ring Hotel*****, центре Москвы, напротив здания МИДа РФ. Генеральный спонсор конгресса - компания Альтернатива, генеральный партнер - компания ДИАТ. Конгресс пройдет при поддержке ассоциации АНФАС и Фасадного союза. Его многолетний, неизменный организатор - Фасадная академия.

Каждый день конгресса имеет свою тематическую направленность.

13 сентября. Анализ строительного рынка. День СФТК.
14 сентября: День НФС.
15 сентября: День СПК.
По традиции, параллельно с конгрессом пройдут курсы по проектированию фасадов в соответствиии с текущей нормативной базой. Преподаватели - ведущие специалисты фасадного рынка.

14 сентября - Воркшоп "Проектирование СПК"
15 сентября - Воркшоп "Проектирование НФС"
 
Регистрация на Фасадный конгресс 2022: https://buildingskin.info/congress/