В октябре в Петербурге пройдет ярмарка недвижимости

В октябре в Петербурге пройдет ярмарка недвижимости

C 29 по 31 октября 2021 года в МКВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет «Ярмарка недвижимости» – крупнейшая выставка для покупателей жилья, где можно будет сориентироваться в ценах и предложениях рынка, проконсультироваться с лучшими специалистами, сравнить предложения разных компаний, встретиться с популярными блогерами и, конечно, поймать свою скидку.

Ярмарка представит покупателям все форматы жилой недвижимости: городскую, загородную, зарубежную и курортную, новостройки и объекты на вторичном рынке, материалы и услуги для строительства загородного дома, товары для ремонта и обустройства жилых зон.

В рамках деловой программы пройдет «Марафон по новостройкам» - здесь эксперты рынка подробно обсудят самые популярные жилые комплексы, сравнят цены и характеристики, расскажут о преимуществах и скрытых нюансах жилых проектов.

Частным инвесторам выставка представляет раздел «Доходная недвижимость»: центр переговоров и программа лекций «Школа инвестора». Квалифицированные специалисты помогут разобраться в доходных программах и выбрать оптимальный вариант, проконсультируют по вопросам приобретения апартаментов и апарт-отелей, расскажут о вложениях в зарубежную и курортную недвижимость, сравнят доходность разных вариантов. Партнером раздела выступает Ассоциация развития финансовой грамотности.

Среди партнеров выставки: Группа компаний «Адвекс», ГК «Беатон», АН «ПЛЮС», «Яндекс Недвижимость».

Все три дня выставки будут работать лектории, где независимые эксперты и представители компаний будут популярно и подробно рассказывать покупателям о том, по каким критериям стоит выбирать жилой комплекс, на что обратить внимание при поиске квартиры, что такое трейд-ин на квартиру, сравнят цены и характеристики новых ЖК, расскажут о том, где и почему выгоднее брать ипотеку и многое другое.

Организаторы обещают – ярмарка станет удобной площадкой, где покупатели жилья смогут сориентироваться в предложениях рынка и новинках законодательства, чтобы купить недвижимость выгодно и надежно.

Все мероприятия бесплатные. Подробнее познакомиться с программой семинаров и скачать пригласительный билет можно на официальном сайте выставки www.y-expo.ru.