Топ-менеджеров рынка недвижимости снимут в сериале

Топ-менеджеров рынка недвижимости снимут в сериале

Топ-менеджеров рынка недвижимости снимут в сериале
Urbanius Club и Кинокомпания Царь Pictures приступают к разработке нового сериала «Real estate: Новая реальность», главными героями которого впервые станут профессионалы элитного консалтингового агентства недвижимости. Коммерческие и жилые объекты, консалтинг новых игроков рынка и разборки со старыми, личные взаимоотношения героев и членов их семей - все это будет развиваться на фоне меняющейся ситуации в новой реальности. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Urbanius Club.

В рамках подготовки к созданию сериала в Москве состоятся кинопробы, среди приглашенных актеров: Игорь Петренко, Станислав Бондаренко, Светлана Устинова, Владимир Яглыч, Роман Курцын, Алексей Кравченко, Андрей Ильин, Катерина Шпица, Кирилл Сафонов, Александр Носик и другие.
В кинопробах наряду со звездами экрана попробовать себя в качестве актеров и прикоснуться в миру кинопроизводства смогут и топ-менеджеры ведущих компаний недвижимости: ГК ПИК, ГК «Ташир», ГК ФСК, «Группа ЛСР», ГК «Гранель», Донстрой, MR Group, Интеко, Галс-Девелопмент, ГК «Пионер», Концерн «КРОСТ», ГК «КОРТРОС», KR Properties и другие.

Сцена для кинопроб 26 мая 2022 года: «Топ-менеджер крупной компании в салоне красоты после рабочего дня». Именно этот эпизод со словами из сценария сыграют на камеру участницы события.

«Мы выступаем за реалистичность даже в формате кинопроб, поэтому съемки пройдут в реальной локации - новом роскошном салоне Daviani beauty&SPA, совсем недавно открывшемся в здании ТЦ «Гименей», – рассказал продюсер сериала и основатель Urbanius Club Александр Изотов.

В рамках подготовки к кинопробам участницам будет предоставлена возможность пройти мастер-класс от признанного эксперта по актерскому мастерству и принять участие в профессиональной фотосессии.