С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет форум недвижимости «Движение»

С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет форум недвижимости «Движение»

С 30 мая по 2 июня 2023 года пройдет форум недвижимости «Движение»

Форум недвижимости «Движение» — большое деловое мероприятие для застройщиков, риелторов и производителей, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний и агентств недвижимости, архитекторы, банки, представители власти, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Пройдет форум с 30 мая по 2 июня 2023 года в Сочи, курорты «Роза Хутор» и «Красная Поляна». Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.

Всего — порядка 1800 застройщиков, 1500 риелторов и более 300 спикеров.

Концепция форума недвижимости «Движение» в 2023 году — «Мы строим города»: в Красной Поляне расположится Город риелторов, а в «Розе Хутор» — Город девелоперов и строителей.

Город риелторов 30 мая − 1 июня: это специальная риелторская программа из трёх секций: «Управление», «Продажи» и «Маркетинг». Здесь организаторы форума помогают укрепить связи девелоперов с риелторами для развития экономики отрасли.

Город девелоперов и строителей 31 мая − 2 июня: кластер форума недвижимости «Движение» в «Розе Хутор». Это специальная многосекционная программа исключительно для девелоперов и выставка строительных технологий. Здесь организаторы форума помогают застройщикам найти новых поставщиков и решить проблему импортозамещения стройматериалов.

«Движение ЭКСПО» — павильон площадью 1800 м², где компании-участники представят лучшие строительные технологии, материалы, инженерные системы, программное обеспечение. В это же здание будет перенесена секция «Архитектура и продукт».

Такой формат позволит застройщикам более подробно изучить продукцию отечественных производителей со всей страны, а компаниям-экспонентам предоставит возможность провести переговоры на площадке и подготовите почву для заключения сделок.

В рамках форума вручат премию в области нового строительства и территориального развития Urban Awards 31 мая.

Российская гильдия управляющих риэлторов проведет Национальный конгресс на форуме и определит лучшее агентство недвижимости страны в конкурсе «Профессиональное признание». 

Forbes проведет встречу с богатейшими людьми России «Гостинная миллиардеров».

Аналитические доклады в основной и дополнительной программах подготовят партнеры — Домиленд, Самолет Плюс, Авито Недвижимость, М2, Сделка.рф. 

Организатор форума – архитектурно-брендинговая компания DeVision