На рынке недвижимости пройдет самая футбольная церемония вручения премий

На рынке недвижимости пройдет самая футбольная церемония вручения премий

В этом году организаторы премии рекламных проектов WOW Awards –ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA – решили следовать за духом времени и порадовать гостей церемонии футбольным стилем.

Участники премии на несколько часов превратятся в игроков и фанатов. Вечерние платья и костюмы black-tie организаторы предлагают заменить на спортивно-коктейльный стиль, модные кеды и поло. Даже кокошники разрешены и приветствуются, ведь все на этом «чемпионате» верят в команду и болеют за своих.

Внезапно ставшие футбольными хрустальные собаки (главный приз премии) в 22 номинациях достанутся лучшим из лучших под гимны всех возможных футбольных чемпионатов и крики «Гол!». Партнеры премии развлекут гостей различными околоспортивными и совсем не спортивными активностями. Вечер 6 сентября обещает быть жарким.

Церемония награждения состоится по адресу: Пресненская наб., 2, «Афимолл Сити», 6 этаж. Билеты можно приобрести на официальном сайте премии wowawards.ru.

Партнеры премии WOW AWARDS:

Официальный партнер ART3D

Официальный партнер Callexchange

Партнер номинации «Рекламная кампания года» MEDIA 108

Партнер номинации «Сувенирная продукция», «Рекламный модуль в печатном СМИ» и «Рекламный видеоролик» Whitemark (Brand communication agency)

Партнер спецноминации «Бренд девелопера» SmatrHeart Charismatic Brands

Партнер номинации «EVENT» Сити-XXI век

Партнер номинации «Команда года: девелопер» SA MEDIA GROUP

Партнер номинации «Команда года: aгентство» Barkli

Партнер премии AFI Development

Партнер номинации «Наружная реклама» РА Лайса

Партнер номинации «"Имиджевый видеоролик» MAER GROUP

Партнер номинации «Промо-сайт» Arrow Media

Участие в церемонии награждения:

Светлана Складчикова

e-mail: svetlana@repa-pr.ru
телефон: +7 (916) 225 94 57

Теги: